Расписание занятий б-БИСТ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
1/365
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/262
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
25/427
Основы информационной культуры
(лек)
Пасько СН
4
13:40 — 15:10
25/318
Основы информационной культуры
(лек)
Иванова ИЮ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/232
Биохимия
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/324_
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/262
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
2
9:45 — 11:15
1/278
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/278
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/262
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/364
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 2/110А
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
2
9:45 — 11:15
1/232
Биохимия
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30