Расписание занятий б1-ТПЭН12

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
Химия (общая) (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
2
9:45 — 11:15
Химия (общая) (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
3
11:30 — 13:00
1/147
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
4
13:40 — 15:10
1/130
Физика (общая)
(прак)
Старавойтова ЕВ
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/129
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Математика (общий курс)
(лек)
3
11:30 — 13:00
Физика (общая) (лаб)
Подгр. 1: 1/454В
Старавойтова ЕВ
Подгр. 2: 1/454В_
4
13:40 — 15:10
 
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/130
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/427
Основы информационной культуры
(лек)
Пасько СН
4
13:40 — 15:10
25/318
Основы информационной культуры
(лек)
Иванова ИЮ
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/266
Математич. методы эксперимантальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнологиях
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/167
Математика (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/130
Подгр. 3: 1/246
Гудкова ВЕ
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия (общая)
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/226
Математика (общий курс)
(лек)
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
4/502
Математич. методы эксперимантальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнологиях
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/130
Подгр. 3: 1/246
Гудкова ВЕ
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/230
Информационные технологии
(лаб)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/130
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/129
Математика (общий курс)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия (общая)
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 1/130
Подгр. 3: 1/246
Гудкова ВЕ