Расписание занятий б1-ТПЭН12

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/147
Математика (общий курс)
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/016
Математика (общий курс)
(прак)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИнЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/433
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика (общая)
(лаб)
Старавойтова ЕВ
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика (общая)
(лаб)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/016
Физика (общая)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/167
Математика (общий курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИнЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/433
2
9:45 — 11:15
1/230
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/226
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/278
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/147
Математические методы экспериментальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнолог
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
1/147
Математика (общий курс)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/147
История науки и техники
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/230
Информационные технологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/129
История науки и техники
(прак)
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
4/501
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
1/266
Математические методы экспериментальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнолог
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/266
Математические методы экспериментальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнолог
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Математика (общий курс)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Физика (общая)
(лек)
Старавойтова ЕВ
4
13:40 — 15:10
8/002
Материаловедение.Технология конструкц.материалов
(лаб)
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИнЭТС (прак)
Подгр. 1: 5/435
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/433
2
9:45 — 11:15
1/147
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/147
Математические методы экспериментальных исследований в теплотехнике, теплоэнергетике и теплотехнолог
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10