Расписание б1-ТПЭН-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
1/278
Высшая математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/034
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Инженерная и компьютерная графика (прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
8/001
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
1/034
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Высшая математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/373
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
4
13:40 — 15:10
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Огурцова О.В.
2
9:45 — 11:15
1/147
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10