Расписание занятий б-МВТМ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/459
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/452
История культуры России
(прак)
Сушко МЮ
2
9:45 — 11:15
1/363
Физическая химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Неорганическая и органическая химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/243
Способы получения монокристаллов и поликристаллических слитков
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/232
Способы получения монокристаллов и поликристаллических слитков
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/365
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/459
Подгр. 2: 2/313А
2
9:45 — 11:15
1/278
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/278
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/359
Неорганическая и органическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/359
Неорганическая и органическая химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/363
Неорганическая и органическая химия
(лек)
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
1/365
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/447
Физическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/447
Физическая химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Способы получения монокристаллов и поликристаллических слитков
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 2/313А
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 2/313А
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10