Расписание занятий и сессии б-МВТМ11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/437
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/364
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
1/365
Информационные технологии
(лек)
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/449
Неорганическая и органическая химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 1/248
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/262
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/324
Неорганическая и органическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/324
Неорганическая и органическая химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
1/365
Физика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/443
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/449
Неорганическая и органическая химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 1/248
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
1/365
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/449
Физическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
Физическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/447
Подгр. 2: 1/447_
Юрий ДС
3
11:30 — 13:00
Физическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/447
Подгр. 2: 1/447_
Юрий ДС
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10