Расписание занятий б-МВТМ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/324
Неорганическая и органическая химия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/324
Неорганическая и органическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Неорганическая и органическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Скотникова АА
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
1/365
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/322А
Физическая химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/322А
Физическая химия
(лаб)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/229
Математика
(лек)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/243
Способы получения монокристаллов и поликристаллических слитков
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/449
Физическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
3
11:30 — 13:00
1/365
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/243
Способы получения монокристаллов и поликристаллических слитков
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Способы получения монокристаллов и поликристаллических слитков
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/365
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Скотникова АА
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/363
Неорганическая и органическая химия
(лек)
4
13:40 — 15:10