Расписание занятий и сессии б-РКЛМз11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ............................. (прак)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ............................. (прак)
Подгр. 1: 1/253
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/423
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/427
Русский язык и культура речи
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/426
Русский язык и культура речи
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/417
Введение в рекламу и PR
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Русский язык и культура речи
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/427
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
История
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/425
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
1/418
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Введение в рекламу и PR
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ............................. (зач)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/435
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ............................. (зач)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 5/435
Баронина ТА
3
11:30 — 13:00
1/414
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Введение в рекламу и PR
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/427
Русский язык и культура речи
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/461
Русский язык и культура речи
(прак)
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
1/425
История
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/425
История
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/425
История
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/418
Компьютерные технологии и информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/427
Русский язык и культура речи
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
Компьютерные технологии и информатика
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/418
Компьютерные технологии и информатика
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30