Расписание занятий б-ПМИН11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/433
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
2/509
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Операционные системы
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/445Б
Дискретная математика
(лек)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
3
11:30 — 13:00
1/445
Алгебра и геометрия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445А
Алгебра и геометрия
(прак)
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
1/445
Дискретная математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/509
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Сеитова АР
Подгр. 2: 1/452
Маркова АО
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/433
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/424
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/437
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Правовое государство: история и современность
(лек)
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/445А
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
3
11:30 — 13:00
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445
Архитектура компьютеров
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Операционные системы
(прак)
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
Операционные системы
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
1/445
Дискретная математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/437
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Правовое государство: история и современность
(прак)