Расписание занятий и сессии б-ПМИН11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
1/437
Правовое государство: история и современность
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445
Операционные системы
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
Алгебра и геометрия
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/519
Операционные системы
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/417
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
5
15:20 — 16:50
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
1/445А
Дискретная математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
1/445
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/437
Архитектура компьютеров
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445
Операционные системы
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/509
Операционные системы
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/417
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445А
Алгебра и геометрия
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445А
Дискретная математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
Операционные системы
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Алгебра и геометрия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
Дискретная математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
1/445
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50