Расписание занятий б-ПМИН11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Основы математической логики и теория множеств
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/443
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Арефьева ОА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/445
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/445
Математический анализ
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 1/248
3
11:30 — 13:00
1/445
Алгебра и геометрия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/445
Алгебра и геометрия
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
1/445
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445А
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/445
Математический анализ
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/437
Основы математической логики и теория множеств
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445
Основы математической логики и теория множеств
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
1/278
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/437
Математический анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/445
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Безопасность жизнедеятельности
(лек)
Арефьева ОА
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 2/309
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/445А
Белогривцева НИ
Подгр. 2: 1/248
3
11:30 — 13:00
1/445А
Алгебра и геометрия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/445А
Алгебра и геометрия
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/445
Иностранный язык (французский)
(прак)
Шакирова УА
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/443
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/445А
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
Арефьева ОА
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/445А
Математический анализ
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/445
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
1/445А
Основы математической логики и теория множеств
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Основы математической логики и теория множеств
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50