Расписание занятий б-НФГД22

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
5/423
Историческая геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Литолого-фациальный анализ
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Экономика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/323
Историческая геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/323
Литолого-фациальный анализ
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/331
Экономика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
5/323
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/225
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
5/323
Инженерная геология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/324_
Химия нефти и газа
(лаб)
Севрюгин АВ
3
11:30 — 13:00
1/324_
Химия нефти и газа
(лаб)
Севрюгин АВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/423
Экология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
5/221
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия нефти и газа
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/331
Историческая геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/423
Литолого-фациальный анализ
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
1/324
Химия нефти и газа
(лаб)
Севрюгин АВ
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
1/235
Метрология, квалиметрия и стандартизация
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50