Расписание б-УПТС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
2/514
Информационные технологии
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/204
Математика
(лекц)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/318
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/515
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
2
9:45 — 11:15
2/309
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
1/229
Правовое государство: история и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/309
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Математика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреев Дмитрий Леонидович
5
15:20 — 16:50
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-101
Основы объектно-ориентированного программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-371
Основы объектно-ориентированного программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
Д-369
Основы объектно-ориентированного программирования
(лаб)
5
15:20 — 16:50
Д-103
Основы объектно-ориентированного программирования
(лекц)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
5
15:20 — 16:50