Расписание б-УПТС-11

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
2/416
Математика
(лекц)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
2
9:45 — 11:15
2/515
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/313
Основы объектно-ориентированного программирования
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
2/203
Правовое государство: история и современность
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/514
Основы объектно-ориентированного программирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/318
Математика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/504
Математика
(прак)
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
2/504
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
Основы объектно-ориентированного программирования
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/504
Информационные технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/514
Информационные технологии
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/514
Основы объектно-ориентированного программирования
(лаб)
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
3
11:30 — 13:00
2/504
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/318
Математика
(лекц)
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10