Расписание занятий и сессии б1-ТПЭНз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
1/277
Экономическая теория
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика специальная
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/375
Экономическая теория
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/375
Экономическая теория
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/375
Специальные главы математики
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/374
Экология
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/374
Экономическая теория
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/374
Экономическая теория
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/374
Экономическая теория
(экз)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 1/276
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ........................... (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/374
Экология
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/277
Гидрогазодинамика
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/277
Специальные главы математики
(прак)
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
1/152
Физико-химические основы теплотехнических, теплоэнергетических и теплотехнологических процессов уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/355
Физика специальная
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/355
Физика специальная
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ........................... (экз)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/425
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ........................... (экз)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/425
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ........................... (экз)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/425
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
1/373
Специальные главы математики
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/373
Специальные главы математики
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/373
Гидрогазодинамика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/375
Теоретическая механика
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/374
Теоретическая механика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/373
Гидрогазодинамика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50