Расписание занятий и сессии б-ЗМКДз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
1/355
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/105
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/221
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
5/423
Землеведение
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ....... (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ....... (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
4/105
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
3/208
Экономика
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/208
Экономика
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/208
Экономика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/331
Почвоведение и инженерная геология
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/331
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/423
Землеведение
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/423
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
Шпортько ОН
7
18:40 — 20:10
1/356А
Физика
(лаб)
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/423
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/221
Основы геоинформационного картографирования
(лек)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
1/356Б
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/356Б
Физика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ....... (экз)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ....... (экз)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ....... (экз)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/434
Гасанова ШМ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10