Расписание занятий б-ХМТН11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Общая и неорганическая химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/355
Математика
(прак)
Тиндова МГ
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
3
11:30 — 13:00
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/434
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/437
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/355
История
(прак)
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/424
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/365
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
3
11:30 — 13:00
1/363
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/363
История
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Математика
(прак)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
Общая и неорганическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
2
9:45 — 11:15
Общая и неорганическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
3
11:30 — 13:00
1/437
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/355
История культуры России
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
1/363
Общая и неорганическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/434
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Парфенова ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/424
Маркелова ВА
Подгр. 2: 5/429
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10