Расписание занятий б-ХМТН11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
1/355
Экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
3
11:30 — 13:00
1/437
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/443
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
1/353
Математика
(прак)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/363
Общая и неорганическая химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/355
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/365
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/434
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/262
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
1/278
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
1/365
Экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
1/365
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/434
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
Общая и неорганическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
2
9:45 — 11:15
Общая и неорганическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
3
11:30 — 13:00
1/443
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/363
Общая и неорганическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/434
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
1/365
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50