Расписание занятий и сессии б-ПРВДз41

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/221
Санитарная охрана территорий
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Санитарная охрана территорий
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/229
Экологическая эпидемиология
(лаб)
Абросимова ОВ
5
15:20 — 16:50
5/229
Экологическая эпидемиология
(лаб)
Абросимова ОВ
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/225
Водосбросные и водоочистные сооружения
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/224
Водохозяйственные системы и водопользование
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/225
Экологическая эпидемиология
(лек)
Абросимова ОВ
6
17:00 — 18:30
5/225
Санитарная охрана территорий
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/225
Санитарная охрана территорий
(зач)
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/221
Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/225
Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
5/221
Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/221
Природно-техногенные комплексы и основы природообустройства
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/221
Экологическая экспертиза инженерных проектов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/225
Оценка воздействия на окружающую среду
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/225
Оценка воздействия на окружающую среду
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/225
Экологическая экспертиза инженерных проектов
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/225
Водосбросные и водоочистные сооружения
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/221
Водохозяйственные системы и водопользование
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10