Расписание занятий б-ХМТН12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
1/278
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356Б
Подгр. 2: 1/356Б_
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
История культуры России
(прак)
Сушко МЮ
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
Общая и неорганическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Викулова МА
2
9:45 — 11:15
Общая и неорганическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/359
Подгр. 2: 1/359_
Викулова МА
3
11:30 — 13:00
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/363
Общая и неорганическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/437
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/365
Математика
(прак)
Грушенкова ЕД
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/355
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/443
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/449
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/449
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
2
9:45 — 11:15
1/363
Экология
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/С51
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/365
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/365
Высшая математика (математика)
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная графика (черчение)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/363
Общая и неорганическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Математика
(прак)
Грушенкова ЕД
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Экология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/443
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С51
Физическая культура
(прак)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ (прак)
Подгр. 1: 1/449
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 2/313А
Губанова ДМ
2
9:45 — 11:15
1/278
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10