Расписание занятий б-ХМТН12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Математические методы обработки результатов научн. эксперимента
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
1/260
Иностранный язык (испанский)
(прак)
Косачева МВ
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/363
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
История науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/363
Физическая химия
(лек)
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия элементов
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Физика
(лек)
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/449
Математические методы обработки результатов научн. эксперимента
(прак)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
1/363
Физическая химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/449
Физическая химия
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/260
Иностранный язык (испанский)
(прак)
Косачева МВ
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/363
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Математические методы обработки результатов научн. эксперимента
(прак)
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/365
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/260
Иностранный язык (испанский)
(прак)
Косачева МВ
3
11:30 — 13:00
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
Химия элементов (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия элементов
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
Физическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/447
Подгр. 2: 1/449
2
9:45 — 11:15
Физическая химия (лаб)
Подгр. 1: 1/447
Подгр. 2: 1/449
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10