Расписание занятий и сессии б1-СТЗСз51

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(зач)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(зач)
Арефьева ОА
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/103
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/103
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/208
Управление качеством в производстве строительных материалов
(лек)
6
17:00 — 18:30
3/208
Управление качеством в производстве строительных материалов
(прак)
Чт
21.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лаб)
5
15:20 — 16:50
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/208
Управление качеством в производстве строительных материалов
(лек)
6
17:00 — 18:30
3/206
Управление качеством в производстве строительных материалов
(прак)
Сб
23.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лаб)
5
15:20 — 16:50
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лаб)
6
17:00 — 18:30
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лаб)
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/208
Управление качеством в производстве строительных материалов
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/208
Управление качеством в производстве строительных материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/101
Управление качеством в производстве строительных материалов
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(экз)
5
15:20 — 16:50
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(экз)
6
17:00 — 18:30
3/003
Технология изделий на основе местного природного и техногенного сырья
(экз)
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30