Расписание занятий и сессии б1-ТТПРи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
1/375
Сопротивление материалов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/434
Иностранный язык ...........................
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/425
Иностранный язык ...........................
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/030
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
6
17:00 — 18:30
1/030
Грузоведение
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/424
Иностранный язык ...........................
(экз)
5
15:20 — 16:50
5/424
Иностранный язык ...........................
(экз)
6
17:00 — 18:30
5/424
Иностранный язык ...........................
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/268
Информационные технологии на транспорте
(прак)
Исаева ЕИ
5
15:20 — 16:50
8/001
Материаловедение
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/445А
Прикладная математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/445А
Прикладная математика
(прак)
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Общая электротехника и электроника уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Информационные технологии на транспорте
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/022
Информационные технологии на транспорте
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/375
Грузоведение
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/375
Сопротивление материалов
(лаб)
7
18:40 — 20:10
1/374
Сопротивление материалов
(лаб)
8
20:20 — 21:50