Расписание занятий б-ТХНБ11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.09
1
8:00 — 9:30
1/278
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/122
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
25.09
1
8:00 — 9:30
1/365
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.09
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/120
Экология
(прак)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/443
Информатика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Чекалин АА
Пт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Высшая математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия
(лек)
Сб
29.09
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
5/120
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/127
Культура безопасности
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/122
Культура безопасности
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/443
Информатика
(лаб)
Вт
02.10
1
8:00 — 9:30
1/353
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.10
1
8:00 — 9:30
5/120
Культура безопасности
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/120
Экология
(прак)
Абросимова ОВ
3
11:30 — 13:00
5/120
Экология
(лек)
Абросимова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.10
1
8:00 — 9:30
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
2
9:45 — 11:15
5/120
Высшая математика
(прак)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/365
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С51
Физическая культура
(прак)
Лукашин ЮВ
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.10
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ФТИ 1 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Чекалин АА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10