Расписание занятий б1-ЭРСП11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
20.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/459
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.02
1
8:00 — 9:30
1/459
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/355
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/122
Прикладная экология
(лек)
Татаринцева ЕА
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/248
Чт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
4
13:40 — 15:10
 
Пт
23.02
1
8:00 — 9:30
1/443
Информатика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/359
Физико-химические методы анализа
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/359
Физико-химические методы анализа
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
26.02
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/363
Высшая математика (математика)
(лек)
Тиндова МГ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
Вт
27.02
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/359
Физико-химические методы анализа
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
История науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/130
Прикладная экология
(лаб)
Татаринцева ЕА
Ср
28.02
1
8:00 — 9:30
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чекалин АА
2
9:45 — 11:15
1/355
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/120
Прикладная экология
(прак)
Татаринцева ЕА
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 1/248
Чт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/437
Информатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/443
Информатика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Сб
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10