Расписание занятий и сессии б-РКЛМз21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
14.01
1
8:00 — 9:30
1/426
Теория и практика массовой информации
(прак)
Мельникова ТС
2
9:45 — 11:15
1/426
История науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык ........
(прак)
Чернова ЕА
4
13:40 — 15:10
5/431
Иностранный язык ........
(прак)
Чернова ЕА
5
15:20 — 16:50
1/427
Искусство и литература
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/426
Искусство и литература
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
15.01
1
8:00 — 9:30
1/419А
Культурология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/419А
Культурология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Искусство и литература
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
Искусство и литература
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/431
Иностранный язык ........
(прак)
Чернова ЕА
6
17:00 — 18:30
5/431
Иностранный язык ........
(прак)
Чернова ЕА
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
16.01
1
8:00 — 9:30
1/426
Искусство и литература
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/426
Искусство и литература
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/425
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
История науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/418
Теория и практика массовой информации
(прак)
Мельникова ТС
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
17.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Культурология
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
Основы социального государства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
Основы социального государства
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/425
Игровые виды спорта
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
18.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/416
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/416
Основы дизайна рекламной продукции
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/424
Иностранный язык ........
(экз)
Чернова ЕА
8
20:20 — 21:50
5/424
Иностранный язык ........
(экз)
Чернова ЕА
Сб
19.01
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/426
Основы социального государства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/426
История науки и техники
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/426
История науки и техники
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50