Расписание и сессии Емельянов Алексей Викторович (ИОК)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/365
Правовое государство: история и современность
(лекц)
б-ТХФИ-11
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/229
Правовое государство: история и современность
(прак)
б-МНСТ-11
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Правовое государство: история и современность
(прак)
б-МВТМ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
2/203
Правовое государство: история и современность
(лекц)
б-АТПП-11, б-МХРТ-11, б-МНСТ-11, б-УПТС-11
2
9:45 — 11:15
1/353
Правовое государство: история и современность
(прак)
б-ТХФИ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Правовое государство: история и современность
(прак)
б-УПТС-11
4
13:40 — 15:10
2/203
История науки и техники
(лекц)
б2-ИКТС-11, б-КТОП-11, б-УПРК-11, б-РТХН-11, с2-ПТК-11, б3-ТМОБ-11
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
История
(прак)
б8-СТЗС-11
3
11:30 — 13:00
2/204
История науки и техники
(прак)
б-РТХН-11
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313
История науки и техники
(прак)
б-КТОП-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
История
(прак)
с1-СМТ-11
3
11:30 — 13:00
1/364
Правовое государство: история и современность
(прак)
б-МХРТ-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
1/364
История науки и техники
(прак)
с2-ПТК-11
2
9:45 — 11:15
1/337
Правовое государство: история и современность
(прак)
б-АТПП-11
3
11:30 — 13:00
1/229
История науки и техники
(прак)
б2-ИКТС-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Производственная (НИР)
(зач)
б-ДОКМипу-41
6
17:00 — 18:30
11/104
Производственная (НИР)
(зач)
б-ДОКМипу-41
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
2/318
История науки и техники
(прак)
б-УПРК-11
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/129
История
(прак)
с-АЭС-11
4
13:40 — 15:10
1/278
История
(лекц)
с-АЭС-11, б8-СТЗС-12, б8-СТЗС-11, с1-СМТ-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/364
История науки и техники
(прак)
б3-ТМОБ-11
4
13:40 — 15:10
1/374
История
(прак)
б8-СТЗС-12
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/337
Правовое государство: история и современность
(лекц)
б-МВТМ-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30