Расписание и сессии Егоров Игорь Владимирович (ТММ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/328
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лекц)
б-УПТС-31
4
13:40 — 15:10
2/321
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лаб)
б-УПТС-31
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/322
Теория оптимизации и статистическая динамика автоматических систем
(прак)
м2-МХРТ-11
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
2/318
Математические основы цифровой обработки сигналов
(лекц)
б-УПТС-31
2
9:45 — 11:15
УЦ Газпром
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(лекц)
б-МХРТ-31
3
11:30 — 13:00
УЦ Газпром
Датчики и сенсоры
(лекц)
б-МХРТ-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
2/322
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(лаб)
б-МХРТ-31
2
9:45 — 11:15
2/322
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(прак)
б-МХРТ-31
3
11:30 — 13:00
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
б-МХРТ-22
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Математическое моделирование
(прак)
б-МХРТ-22
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/328
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
б-МХРТ-21
3
11:30 — 13:00
2/520
Математические основы цифровой обработки сигналов
(прак)
б-УПТС-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(лекц)
б-МХРТ-22, б-МХРТ-21
3
11:30 — 13:00
2/321
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
б-МХРТ-22
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
2/321
Математическое моделирование
(прак)
б-МХРТ-21
2
9:45 — 11:15
1/364
Математическое моделирование
(лекц)
б-МХРТ-21, б-МХРТ-22
3
11:30 — 13:00
2/321
Датчики и сенсоры
(прак)
б-МХРТ-31
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
2/322
Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
(прак)
б-МХРТ-21
2
9:45 — 11:15
УЦ Газпром
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(лекц)
б-МХРТ-31
3
11:30 — 13:00
УЦ Газпром
Датчики и сенсоры
(лекц)
б-МХРТ-31
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
2/321
Теория оптимизации и статистическая динамика автоматических систем
(лекц)
м2-МХРТ-11
2
9:45 — 11:15
2/322
Теория оптимизации и статистическая динамика автоматических систем
(прак)
м2-МХРТ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/321
Электрические приводы мехатронных и робототехнических устройств
(прак)
б-МХРТ-31