Расписание и сессии Кожанова Евгения Романовна (ЭПУ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/253
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
б-АТПП-21
3
11:30 — 13:00
1/253
Программирование на языках высокого уровня
(лекц)
б-АТПП-21
4
13:40 — 15:10
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лекц)
б-КТОП-11
5
15:20 — 16:50
2/403
Основы научных исследований
(прак)
м1-ЭЛНЭ-11
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/403
Информатика
(прак)
б-ЭЛНЭ-11
4
13:40 — 15:10
1/337
Безопасность операционных систем
(лекц)
б2-ТМОБ-21
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
1/240
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(лекц)
б-КТОП-11
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
б-КТОП-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
1/240
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
б-КТОП-11
2
9:45 — 11:15
1/003
Безопасность операционных систем
(прак)
б2-ТМОБ-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/401
Основы научных исследований
(лекц)
м1-ЭЛНЭ-11
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
1/253
Безопасность операционных систем
(прак)
б2-ТМОБ-21
2
9:45 — 11:15
2/403
Информатика
(прак)
б-ЭЛНЭ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
1/003
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
б-АТПП-21
2
9:45 — 11:15
1/003
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
б-АТПП-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/253
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
б-КТОП-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
1/240
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов
(прак)
б-КТОП-11
2
9:45 — 11:15
2/416
Информатика
(лекц)
б-ЭЛНЭ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Безопасность операционных систем
(лекц)
б2-ТМОБ-21
4
13:40 — 15:10
1/003
Безопасность операционных систем
(прак)
б2-ТМОБ-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30