Расписание и сессии Тимохин Денис Константинович (СМТ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/201
Архитектурное материаловедение
(прак)
б2-АРХТ-31
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/201
Архитектурное материаловедение
(прак)
б1-АРХТ-31
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/206
Архитектурное материаловедение
(лекц)
б2-АРХТ-31, б1-АРХТ-31
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/201
Технология бетона, строительных изделий и конструкций
(лекц)
б1-СТЗС-31
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/403
Организация и управление производственной деятельностью
(прак)
м13-СТЗС-11, м1-СТЗС-11, м3-СТЗС-11, м14-СТЗС-11, м2-СТЗС-11
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(прак)
б1-СТЗС-31
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/201
Технологическое проектирование и расчет строительных конструкций заводского изготовления
(лекц)
б1-СТЗС-31
5
15:20 — 16:50
3/403
Организация и управление производственной деятельностью
(лекц)
м14-СТЗС-11, м2-СТЗС-11, м13-СТЗС-11, м1-СТЗС-11, м3-СТЗС-11
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50