Расписание и сессии Атаманова Ольга Викторовна (ЭКЛ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/204
Экология
(лекц)
б-РТХН-21
4
13:40 — 15:10
5/234
Экология
(лекц)
с-ТЖД-11
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/224
Учение о гидросфере
(прак)
б-ЭКЛП-11
3
11:30 — 13:00
1/364
Экология
(прак)
б-ПБРС-11
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Экология
(прак)
б-ПБРС-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/224
Учение о гидросфере
(прак)
б-ЭКЛП-11
3
11:30 — 13:00
5/233
Управление городскими территориями
(лекц)
б-ЗМКД-31
4
13:40 — 15:10
5/225
Управление городскими территориями
(прак)
б-ЗМКД-31
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/220А
Экология
(прак)
б-РТХН-21
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Экология
(лекц)
б-ПБРС-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/234
Экология
(прак)
с-ТЖД-11
5
15:20 — 16:50
4/107
Производственная (НИР)
(зач)
б-ПРВДз-51
6
17:00 — 18:30
4/107
Производственная (НИР)
(зач)
б-ПРВДз-51
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/235
Управление городскими территориями
(прак)
б-ЗМКД-31
4
13:40 — 15:10
5/224
Учение о гидросфере
(лекц)
б-ЭКЛП-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30