Расписание и сессии Гоц Ирина Юрьевна (МБИ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
б-ПБРС-21
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
б-ПБРС-21
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/257
Моделирование и оптимизация материалов и технологических процессов
(лекц)
б-МВТМ-21
2
9:45 — 11:15
1/257
Моделирование и оптимизация материалов и технологических процессов
(прак)
б-МВТМ-21
3
11:30 — 13:00
1/257
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
б-МВТМ-31
4
13:40 — 15:10
1/257
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
б-МВТМ-31
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение и технология материалов
(лекц)
б1-ЛАЗР-21
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
б-ПБРС-21
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
б-МВТМ-31
3
11:30 — 13:00
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(прак)
б-МВТМ-31
4
13:40 — 15:10
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
с-НТС-11
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
1/257
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(прак)
б-МВТМ-31
2
9:45 — 11:15
1/257
Физико-технические основы обработки материалов и изделий
(лекц)
б-МВТМ-31
3
11:30 — 13:00
1/016
Материаловедение
(лекц)
с-АЭС-21
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Защита интеллектуальной собственности
(лекц)
б-МВТМ-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение
(лаб)
б3-ТМОБ-11
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
1/232
Акустические методы контроля в машиностроении
(лекц)
б-МВТМ-31
2
9:45 — 11:15
1/232
Акустические методы контроля в машиностроении
(прак)
б-МВТМ-31
3
11:30 — 13:00
1/232
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лекц)
б-МВТМ-31
4
13:40 — 15:10
1/243
Физико-химические основы материаловедения и технологии получения материалов
(лаб)
б-МВТМ-31
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
1/016
Материаловедение
(лекц)
с-АЭС-21
2
9:45 — 11:15
1/278
Материаловедение. Технология конструкционных материалов
(лекц)
б1-ЭТТК-11, б1-ЭТТК-12
3
11:30 — 13:00
1/232
Материаловедение и технология материалов
(лекц)
б1-ЛАЗР-21
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
1/373
Материаловедение, технологии конструкционных материалов
(лекц)
б1-ТПЭН-13, б1-ТПЭН-11, б1-ТПЭН-12
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Материаловедение
(лекц)
б3-ТМОБ-11
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
с-НТС-11
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение
(лекц)
б3-ТМОБ-11
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лаб)
б-ПБРС-21
2
9:45 — 11:15
8/002
Материаловедение и технология конструкционных материалов
(лекц)
б-ПБРС-21
3
11:30 — 13:00
8/002
Материаловедение
(лекц)
с-АЭС-21
4
13:40 — 15:10
8/001
Материаловедение
(лаб)
б3-ТМОБ-11