Расписание и сессии Вавилина Надежда Александровна (СМ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/106
Системы автоматизированного проектирования
(лекц)
б1-ЛАЗР-31
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
2/110Б
Технологические среды при сварке
(лекц)
б-МНСТ-21
2
9:45 — 11:15
2/106
Технологические среды при сварке
(прак)
б-МНСТ-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
б-МНСТ-31
2
9:45 — 11:15
2/110Б
Системы автоматизированного проектирования
(прак)
б1-ЛАЗР-31
3
11:30 — 13:00
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лаб)
б-МЕТЛ-21
4
13:40 — 15:10
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лекц)
б-МЕТЛ-21
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования
(прак)
б1-ЛАЗР-31
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/106
Системы автоматизированного проектирования
(лекц)
б1-ЛАЗР-31
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(лекц)
б-МНСТ-31
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования
(лаб)
б1-ЛАЗР-31
3
11:30 — 13:00
2/110Б
Прикладные компьютерные программы
(лекц)
б-МЕТЛ-21
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/106
Прикладные компьютерные программы
(лаб)
б-МЕТЛ-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/106
Производственная (НИР)
(зач)
б-МНСТз-51
6
17:00 — 18:30
2/106
Производственная (НИР)
(зач)
б-МНСТз-51
7
18:40 — 20:10
2/110А
Производственная (НИР)
(зач)
б-МНСТипу-41
8
20:20 — 21:50
2/110А
Производственная (НИР)
(зач)
б-МНСТипу-41
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
б-МНСТ-31
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50