Расписание и сессии Беляченко Андрей Александрович (ЭКЛ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Основы геоинформационного картографирования
(лекц)
б-ЗМКД-21
3
11:30 — 13:00
5/323
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
б-ЗМКД-21
4
13:40 — 15:10
5/323
Ландшафтное картирование
(прак)
б-ЗМКД-21
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
5/322
Картография
(прак)
б-ЗМКД-11
2
9:45 — 11:15
5/423
Ландшафтное картирование
(лекц)
б-ЗМКД-21
3
11:30 — 13:00
5/322
Ландшафтное картирование
(прак)
б-ЗМКД-21
4
13:40 — 15:10
5/224
Биометрия
(прак)
б-ЭКЛП-31
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/230
Биология
(лаб)
б-ЭКЛП-11
3
11:30 — 13:00
5/230
Биология
(лаб)
б-ЭКЛП-11
4
13:40 — 15:10
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
б1-ЭРСП-31
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
б1-ЭРСП-31
4
13:40 — 15:10
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
б-ЭКЛП-21
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Геоинформационные технологии
(лекц)
б1-ЭРСП-31
3
11:30 — 13:00
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
б-ТХНБ-31
4
13:40 — 15:10
5/323
Геоинформационные технологии
(лекц)
б-ТХНБ-31
5
15:20 — 16:50
5/224
Оценка состояния, устойчивости и прогноз развития природных комплексов
(лекц)
м-ЭКЛП-11
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/423
Картография
(прак)
б-ЗМКД-11
3
11:30 — 13:00
5/331
Картография
(лекц)
б-ЗМКД-11
4
13:40 — 15:10
5/224
Геоинформационные технологии
(лекц)
б-ЭКЛП-21
5
15:20 — 16:50
5/224
Оценка состояния, устойчивости и прогноз развития природных комплексов
(лаб)
м-ЭКЛП-11
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/225
Биология
(лекц)
б-ЭКЛП-11
3
11:30 — 13:00
5/322
Ландшафтное картирование
(прак)
б-ЗМКД-21
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Геоинформационные технологии
(лекц)
б1-ЭРСП-31
3
11:30 — 13:00
5/323
Основы геоинформационного картографирования
(прак)
б-ЗМКД-21
4
13:40 — 15:10
5/224
Биометрия
(лекц)
б-ЭКЛП-31
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
5/224
Биометрия
(прак)
б-ЭКЛП-31
2
9:45 — 11:15
1/459
Экология
(лекц)
б-ТХФИ-31
3
11:30 — 13:00
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
б-ЭКЛП-21
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/355
Экология
(прак)
б-ТХФИ-31
3
11:30 — 13:00
5/331
Геоинформационные технологии
(лекц)
б-ТХНБ-31
4
13:40 — 15:10
5/322
Геоинформационные технологии
(прак)
б-ТХНБ-31
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50