Расписание и сессии Данилова Елена Александровна (ИГС)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
4/309
Математические методы в инженерии
(прак)
б-МЕТЛ-21
2
9:45 — 11:15
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
б-МХРТ-21
3
11:30 — 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
б-МХРТ-21
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-РТХН-11
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б1-ТТПР-12
3
11:30 — 13:00
4/309
Графические комплексы в строительстве
(лекц)
с1-СМТ-21
4
13:40 — 15:10
3/403
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б2-ИКТС-11
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
4/309
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(прак)
б-АТПП-21
2
9:45 — 11:15
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
б1-ТТПР-12, б1-ТТПР-11
3
11:30 — 13:00
4/308
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б1-ТТПР-11
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
4/208
Математические методы в инженерии
(прак)
б-МЕТЛ-21
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/208
Конструкторско-технологическая информатика
(прак)
б-КТОП-21
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
4/309
Конструкторско-технологическая информатика
(прак)
б-КТОП-21
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-РТХН-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б2-ИКТС-11
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б1-ТТПР-11
3
11:30 — 13:00
4/309
Графические комплексы в строительстве
(прак)
с1-СМТ-21
4
13:40 — 15:10
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
б-МХРТ-11, б-ЭЛНЭ-11
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
4/304
Математическое моделирование информационно-управляющих систем
(лекц)
б-АТПП-21
2
9:45 — 11:15
4/304
Конструкторско-технологическая информатика
(лекц)
б-КТОП-21
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-МХРТ-11
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
4/304
Математические методы в инженерии
(лекц)
б-МЕТЛ-21
2
9:45 — 11:15
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
б-РТХН-11, б2-ИКТС-11, с-ОТС-11
3
11:30 — 13:00
4/208
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б1-ТТПР-12
4
13:40 — 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-МХРТ-11
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10