Расписание и сессии Айгумов Магомедали Магомедович (СМТ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/202
Технологические процессы в строительстве
(прак)
б2-СТЗС-31
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
7/002
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
с1-СЗС-31
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/403
Технологические процессы в строительстве
(прак)
с1-СЗС-31
4
13:40 — 15:10
7/018
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
б4-СТЗС-31, б2-СТЗС-31, б7-СТЗС-31, б3-СТЗС-31, б5-СТЗС-31, б1-СТЗС-31, б2-СТЗС-32
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
3/403
Технологические процессы в строительстве
(прак)
с1-СЗС-31
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
4/208
Прогнозирование устойчивости сооружений при подтоплении
(лекц)
б7-СТЗС-31
2
9:45 — 11:15
4/208
Прогнозирование устойчивости сооружений при подтоплении
(прак)
б7-СТЗС-31
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/019
Технологические процессы в строительстве
(прак)
б2-СТЗС-32
5
15:20 — 16:50
4/205
Производственная (НИР)
(зач)
б2-СТЗСипу-42
6
17:00 — 18:30
4/205
Производственная (НИР)
(зач)
б2-СТЗСипу-42
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
3/208
Технологические процессы в строительстве
(прак)
б4-СТЗС-31
2
9:45 — 11:15
3/208
Технологические процессы в строительстве
(прак)
б4-СТЗС-31
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
4/106
Преддипломная
(зач)
б2-СТЗСипу-42
8
20:20 — 21:50
4/106
Преддипломная
(зач)
б2-СТЗСипу-42
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/005
Технологические процессы в строительстве
(прак)
б2-СТЗС-31
3
11:30 — 13:00
7/016
Технологические процессы в строительстве
(прак)
б2-СТЗС-32
4
13:40 — 15:10
4/501
Технологические процессы в строительстве
(лекц)
б1-СТЗС-31, б2-СТЗС-32, б4-СТЗС-31, б7-СТЗС-31, б5-СТЗС-31, б2-СТЗС-31, б3-СТЗС-31
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50