Расписание и сессии Самойлова Елена Михайловна (ТСУ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лаб)
б-АТПП-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
б-МХРТ-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/240
CALS-технологии
(лекц)
м2-АТПП-11
7
18:40 — 20:10
1/240
CALS-технологии
(прак)
м2-АТПП-11
8
20:20 — 21:50
1/240
Информационные технологии в автоматизации и управлении
(прак)
м2-АТПП-11
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/322
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
б-МХРТ-22, б-МХРТ-21
5
15:20 — 16:50
1/240
CALS-технологии
(прак)
м2-АТПП-11
6
17:00 — 18:30
1/240
Информационные технологии в автоматизации и управлении
(лекц)
м2-АТПП-11
7
18:40 — 20:10
1/240
Информационные технологии в автоматизации и управлении
(прак)
м2-АТПП-11
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
б-АТПП-31
2
9:45 — 11:15
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лекц)
б-АТПП-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/240
CALS-технологии
(прак)
м2-АТПП-11
6
17:00 — 18:30
1/240
CALS-технологии
(прак)
м2-АТПП-11
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
б-МХРТ-22
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/240
Современные проблемы автоматизации
(лаб)
б-АТПП-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
б-АТПП-31
3
11:30 — 13:00
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
б-МХРТ-22
4
13:40 — 15:10
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
б-АТПП-31
5
15:20 — 16:50
1/240
Информационные системы в мехатронике и робототехнике
(прак)
м2-МХРТ-11
6
17:00 — 18:30
1/240
Информационные системы в мехатронике и робототехнике
(прак)
м2-МХРТ-11
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Интегрированные системы проектирования и управления
(прак)
б-МХРТ-21
3
11:30 — 13:00
2/328
Интегрированные системы проектирования и управления
(лекц)
б-МХРТ-22, б-МХРТ-21
4
13:40 — 15:10
1/240
Программирование на языках высокого уровня
(прак)
б-МХРТ-22
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30