Расписание и сессии Балакин Максим Игоревич (РТ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
2/211А
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(прак)
с-РСК-31
2
9:45 — 11:15
2/414
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(лекц)
с-РСК-31, б-РТХН-31
3
11:30 — 13:00
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лекц)
б1-ИКТС-31
4
13:40 — 15:10
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лаб)
б1-ИКТС-31
5
15:20 — 16:50
2/211А
Волоконная оптика в телекоммуникациях
(прак)
м3-ИКТС-11
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(прак)
б-РТХН-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лаб)
б-РТХН-21
3
11:30 — 13:00
2/414
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лекц)
б-РТХН-21
4
13:40 — 15:10
2/405
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(прак)
б1-ИКТС-31
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/211А
Волоконная оптика в телекоммуникациях
(лаб)
м3-ИКТС-11
6
17:00 — 18:30
2/211А
Волоконная оптика в телекоммуникациях
(прак)
м3-ИКТС-11
7
18:40 — 20:10
2/211А
Волоконная оптика в телекоммуникациях
(лекц)
м3-ИКТС-11
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(прак)
б-РТХН-21
3
11:30 — 13:00
2/211А
Схемотехника аналоговых электронных устройств
(лаб)
с-РСК-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(лекц)
б-РТХН-21
4
13:40 — 15:10
2/405
Устройства генерирования и формирования сигналов
(прак)
б-РТХН-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/405
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(прак)
б1-ИКТС-31
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/414
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лекц)
б1-ИКТС-31
3
11:30 — 13:00
2/211А
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
(лаб)
б1-ИКТС-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10