Расписание Козлов Николай Алексеевич (СМТ)

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Основы энерго- и ресурсосбережения в недвижимости
(лекц)
б7-СТЗС-41
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/206
Основы энерго- и ресурсосбережения в недвижимости
(прак)
б7-СТЗС-41
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/208
Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов
(лекц)
б1-СТЗС-41
5
15:20 — 16:50
3/208
Проектирование технологий строительных материалов и изделий
(лекц)
м3-СТЗС-21
6
17:00 — 18:30
3/208
Проектирование технологий строительных материалов и изделий
(прак)
м3-СТЗС-21
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/205
Спецкурс по организации строительства
(прак)
б2-СТЗС-42
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/208
Техническая экспертиза в строительстве
(лекц)
м3-СТЗС-21
6
17:00 — 18:30
3/208
Техническая экспертиза в строительстве
(прак)
м3-СТЗС-21
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
3/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
б2-СТЗС-42
2
9:45 — 11:15
3/206
Спецкурс по организации строительства
(прак)
б2-СТЗС-42
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
05.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
06.10
1
8:00 — 9:30
3/103
Теплотехническое оборудование в производстве строительных материалов
(прак)
б1-СТЗС-41
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
07.10
1
8:00 — 9:30
3/206
Спецкурс по организации строительства
(лекц)
б2-СТЗС-42
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/208
Техническая экспертиза в строительстве
(лекц)
м3-СТЗС-21
6
17:00 — 18:30
3/208
Техническая экспертиза в строительстве
(прак)
м3-СТЗС-21
7
18:40 — 20:10
3/206
Проектирование технологий строительных материалов и изделий
(прак)
м3-СТЗС-21
Чт
08.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/206
Спецкурс по организации строительства
(лекц)
б2-СТЗС-42
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
09.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/106
Основы энерго- и ресурсосбережения в недвижимости
(прак)
б7-СТЗС-41
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
10.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10