Расписание и сессии Умнова Елена Георгиевна (ИКСП)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Информационные технологии
(прак)
б-ТХФИ-11
3
11:30 — 13:00
1/434
Архитектура компьютеров
(прак)
б-ПМИН-11
4
13:40 — 15:10
1/443
Информатика
(лаб)
б-ТХНБ-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/437
Информатика
(лекц)
б-ТХНБ-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/465
Анализ и оптимизация бизнес-процессов
(лекц)
м-ПИНЖ-11
7
18:40 — 20:10
1/464
Анализ и оптимизация бизнес-процессов
(прак)
м-ПИНЖ-11
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
1/443
Информационные технологии
(прак)
б-БИСТ-11
2
9:45 — 11:15
1/240
Информационные технологии
(прак)
б-МВТМ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/443
Информационные технологии
(прак)
б-ТХФИ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
1/445
Архитектура компьютеров
(лекц)
б-ПМИН-11
2
9:45 — 11:15
1/365
Информационные технологии
(лекц)
б-БИСТ-11
3
11:30 — 13:00
1/437
Информатика
(лекц)
б1-ЭРСП-11
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
1/365
Информационные технологии
(лекц)
б-МВТМ-11, б-ТХФИ-11
2
9:45 — 11:15
1/443
Информатика
(лаб)
б-ТХНБ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/443
Информатика
(лаб)
б1-ЭРСП-11
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
1/443
Архитектура компьютеров
(прак)
б-ПМИН-11
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/253
Информационные технологии
(прак)
б-МВТМ-11
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
1/443
Информатика
(лаб)
б1-ЭРСП-11
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10