Расписание и сессии Сауткина Татьяна Николаевна (ТГВ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
б3-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
б1-СТЗС-21
2
9:45 — 11:15
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
б5-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
3/608
Устройство подземных нефтегазопроводов
(лекц)
б2-НФГД-31
2
9:45 — 11:15
3/610
Устройство подземных нефтегазопроводов
(прак)
б2-НФГД-31
3
11:30 — 13:00
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
б1-СТЗС-21
2
9:45 — 11:15
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
б4-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
б2-СТЗС-21
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
б3-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
б2-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
б5-СТЗС-21
4
13:40 — 15:10
4/003
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
б7-СТЗС-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
б7-СТЗС-21
5
15:20 — 16:50
3/608
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(лекц)
м2-СТЗС-11
6
17:00 — 18:30
3/608
Проектирование ресурсообеспечения технологических установок промышленных предприятий
(прак)
м2-СТЗС-11
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
б2-СТЗС-22
4
13:40 — 15:10
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(прак)
б2-СТЗС-22
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
3/608
Устройство подземных нефтегазопроводов
(лекц)
б2-НФГД-31
2
9:45 — 11:15
3/610
Устройство подземных нефтегазопроводов
(прак)
б2-НФГД-31
3
11:30 — 13:00
1/278
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лекц)
б5-СТЗС-21, б4-СТЗС-21, б2-СТЗС-21, б7-СТЗС-21, б3-СТЗС-21, б1-СТЗС-21, б2-СТЗС-22
4
13:40 — 15:10
4/002
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики
(лаб)
б4-СТЗС-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30