Расписание и сессии Бровко Александр Валерьевич (ПИТ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
1/416
Современные среды визуального программирования
(прак)
б1-ИФСТ-21
2
9:45 — 11:15
1/409
Современные среды визуального программирования
(прак)
б1-ИФСТ-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/418А
Современные среды визуального программирования
(прак)
б2-ИФСТ-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/201
Современные среды визуального программирования
(лекц)
б2-ИФСТ-21, б1-ИФСТ-21, б2-ПИНФ-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/465
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(лекц)
б2-ПИНФ-31, б1-ИФСТ-31
4
13:40 — 15:10
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
б2-ПИНФ-31
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/420
Системная инженерия
(прак)
м2-ИФСТ-11
7
18:40 — 20:10
1/420
Системная инженерия
(лекц)
м2-ИФСТ-11
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/315
Современные среды визуального программирования
(прак)
б2-ИФСТ-21
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
б1-ИФСТ-31
2
9:45 — 11:15
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
б1-ИФСТ-31
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/317
Программные и аппаратные средства Интернета вещей
(прак)
б2-ПИНФ-31
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/317
Технологии промышленного программирования
(прак)
м2-ИФСТ-11
7
18:40 — 20:10
1/317
Технологии промышленного программирования
(лекц)
м2-ИФСТ-11
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418А
Современные среды визуального программирования
(прак)
б2-ПИНФ-21
3
11:30 — 13:00
1/418А
Современные среды визуального программирования
(прак)
б2-ПИНФ-21
4
13:40 — 15:10
1/427
Практикум по научно-исследовательской работе
(прак)
м2-ИФСТ-11
5
15:20 — 16:50
1/427
Практикум по научно-исследовательской работе
(прак)
м2-ИФСТ-11
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10