Расписание и сессии Гордеев Игорь Владимирович (ФКС)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б-ИФБС-11, с-ИБС-12, б1-ДИЗН-11, б1-ИФСТ-11, б-ПИНЖ-11, б1-ИФСТ-13, б-ТЛВД-11, б1-ИФСТ-12, б-РКЛМ-11, б2-ПИНФ-11, с-ИБС-11, б1-ИВЧТ-11
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б-ПИНЖ-21, б1-ИВЧТ-21, б-ТЛВД-21, б2-ДИЗН-21, с-ИБС-22, б2-ПИНФ-21, б1-ИФСТ-21, с-ИБС-21, б2-ИФСТ-21, б-ИФБС-21, б1-ДИЗН-21, б-РКЛМ-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
с-ИБС-22, б2-ПИНФ-21, б1-ИФСТ-21, б-ПИНЖ-21, б-ТЛВД-21, б-ИФБС-21, б2-ДИЗН-21, б1-ДИЗН-21, б-РКЛМ-21, с-ИБС-21, б2-ИФСТ-21, б1-ИВЧТ-21
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-ИФСТ-11, б-ПИНЖ-11, б1-ИФСТ-13, б-ТЛВД-11, б-ИФБС-11, с-ИБС-12, с-ИБС-11, б1-ИВЧТ-11, б1-ИФСТ-12, б1-ДИЗН-11, б-РКЛМ-11, б2-ПИНФ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б2-ИФСТ-31, б-ИФБС-31, б-РКЛМ-31, б1-ИВЧТ-31, с-ИБС-31, б-ПИНЖ-31, б1-ДИЗН-31, б-ТЛВД-31, б1-ИФСТ-31, с-ИБС-32, б2-ПИНФ-31
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-ДИЗН-11, б-РКЛМ-11, б1-ИФСТ-11, с-ИБС-11, б1-ИФСТ-13, б-ИФБС-11, б1-ИФСТ-12, с-ИБС-12, б2-ПИНФ-11, б-ПИНЖ-11, б1-ИВЧТ-11, б-ТЛВД-11
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б-ПИНЖ-21, б1-ИВЧТ-21, б-ТЛВД-21, б2-ДИЗН-21, с-ИБС-22, б2-ПИНФ-21, б2-ИФСТ-21, б-ИФБС-21, б1-ДИЗН-21, б-РКЛМ-21, б1-ИФСТ-21, с-ИБС-21
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б2-ДИЗН-21, б-РКЛМ-21, с-ИБС-21, б2-ИФСТ-21, б1-ИВЧТ-21, б-ИФБС-21, с-ИБС-22, б1-ДИЗН-21, б2-ПИНФ-21, б1-ИФСТ-21, б-ПИНЖ-21, б-ТЛВД-21
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-ИФСТ-13, б-ИФБС-11, б1-ДИЗН-11, б-РКЛМ-11, б1-ИФСТ-11, с-ИБС-11, б-ПИНЖ-11, б1-ИВЧТ-11, б-ТЛВД-11, с-ИБС-12, б1-ИФСТ-12, б2-ПИНФ-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-ДИЗН-31, б-ТЛВД-31, б1-ИФСТ-31, с-ИБС-32, б2-ПИНФ-31, б-ПИНЖ-31, б2-ИФСТ-31, б-ИФБС-31, б-РКЛМ-31, б1-ИВЧТ-31, с-ИБС-31
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10