Расписание и сессии Горячева Татьяна Владимировна (КИБ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/417
Организация и технологии продаж
(прак)
б3-ТОРГ-31
4
13:40 — 15:10
5/417
Организация и технологии продаж
(прак)
б3-ТОРГ-31
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/307
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары)
(прак)
с-ТЖД-11
3
11:30 — 13:00
5/234
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(лекц)
б1-МЕНЖ-21
4
13:40 — 15:10
5/234
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(прак)
б1-МЕНЖ-21
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/318
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(прак)
б1-МЕНЖ-21
3
11:30 — 13:00
5/411
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(лекц)
б1-МЕНЖ-21
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
5/403
Организация и технологии продаж
(прак)
б3-ТОРГ-31
2
9:45 — 11:15
5/403
Организация и технологии продаж
(лекц)
б3-ТОРГ-31
3
11:30 — 13:00
5/417
Организация и технологии продаж
(лекц)
б3-ТОРГ-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/235
Производственная (НИР)
(зач)
б1-ТОРГипу-41
7
18:40 — 20:10
5/235
Производственная (НИР)
(зач)
б1-ТОРГипу-41
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/417
Организация и технологии продаж
(лекц)
б3-ТОРГ-31
3
11:30 — 13:00
5/235
Организация, технология и проектирование предприятий
(лекц)
б1-ТОРГ-21
4
13:40 — 15:10
5/235
Организация, технология и проектирование предприятий
(прак)
б1-ТОРГ-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
5/314
Общий менеджмент
(прак)
с-ТЖД-21
2
9:45 — 11:15
5/314
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары)
(лекц)
с-ТЖД-11
3
11:30 — 13:00
5/303
Товароведение, экспертиза в таможенном деле (продовольственные товары)
(прак)
с-ТЖД-11
4
13:40 — 15:10
5/313
Общий менеджмент
(лекц)
с-ТЖД-21
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10