Расписание и сессии Серов Дмитрий Юрьевич (ПТ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
б1-ТПЭН-13
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
б1-ТПЭН-12
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/266
Спецвопросы математического моделирования сопряженных процессов гидрогазодинамики и тепломассообмена
(прак)
м1-ТПЭН-11
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
б1-ТПЭН-12
2
9:45 — 11:15
1/226
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(лекц)
б1-ТПЭН-12, б1-ТПЭН-11, б1-ТПЭН-13
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
б1-ТПЭН-13
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/266
Спецвопросы математического моделирования сопряженных процессов гидрогазодинамики и тепломассообмена
(прак)
м3-ТПЭН-11
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
б1-ТПЭН-11
4
13:40 — 15:10
1/266
Математические и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
б1-ТПЭН-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/266
Спецвопросы математического моделирования сопряженных процессов гидрогазодинамики и тепломассообмена
(прак)
м2-ТПЭН-11
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30