Расписание и сессии Гасилина Елена Викторовна (ФКС)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б-ЭКЛП-11, б1-ДАРС-12, б1-СТЗС-12, б1-ДАРС-11, б3-НФГД-12, б3-АРХТ-11, б1-СТЗС-11, б3-НФГД-11, б1-СТЗС-13, б-ЗМКД-11, б3-АРХТ-12, с1-СЗС-11
2
9:45 — 11:15
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-ДАРС-22, б-ЗМКД-21, б2-СТЗС-22, с1-СЗС-21, б1-СТЗС-21, б7-СТЗС-21, б1-АРХТ-22, б2-НФГД-21, б1-АРХТ-21, б1-ДАРС-21, б2-СТЗС-21, б-ЭКЛП-21, б1-НФГД-21, б4-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-АРХТ-31, б2-СТЗС-32, с1-СЗС-31, б1-ДАРС-32, б7-СТЗС-31, б1-СТЗС-31, б2-НФГД-31, б1-НФГД-31, б-ЗМКД-31, б2-АРХТ-31, б2-СТЗС-31, б-ЭКЛП-31, б1-ДАРС-31, б4-СТЗС-31
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
СЗ-9
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б-ЭКЛП-11, б1-ДАРС-12, б1-СТЗС-12, б3-НФГД-12, б3-АРХТ-11, б1-СТЗС-11, б3-НФГД-11, б1-СТЗС-13, б-ЗМКД-11, б3-АРХТ-12, с1-СЗС-11, б1-ДАРС-11
2
9:45 — 11:15
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б2-НФГД-21, б1-ДАРС-22, б2-СТЗС-22, б1-СТЗС-21, б7-СТЗС-21, б-ЭКЛП-21, б1-АРХТ-22, б-ЗМКД-21, б1-АРХТ-21, с1-СЗС-21, б1-ДАРС-21, б2-СТЗС-21, б1-НФГД-21, б4-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-ДАРС-11, б3-НФГД-12, б1-СТЗС-11, б-ЭКЛП-11, б1-СТЗС-13, б3-АРХТ-12, б3-АРХТ-11, б3-НФГД-11, б1-ДАРС-12, б-ЗМКД-11, б1-СТЗС-12, с1-СЗС-11
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-НФГД-21, б4-СТЗС-21, б2-НФГД-21, б-ЗМКД-21, б1-АРХТ-21, с1-СЗС-21, б1-ДАРС-21, б2-СТЗС-21, б-ЭКЛП-21, б1-АРХТ-22, б1-ДАРС-22, б2-СТЗС-22, б1-СТЗС-21, б7-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б2-НФГД-31, б2-СТЗС-32, б1-АРХТ-31, б7-СТЗС-31, б-ЭКЛП-31, б1-НФГД-31, б-ЗМКД-31, б2-АРХТ-31, с1-СЗС-31, б1-ДАРС-32, б2-СТЗС-31, б1-СТЗС-31, б4-СТЗС-31, б1-ДАРС-31
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б1-ДАРС-11, б3-НФГД-12, б1-СТЗС-11, б-ЭКЛП-11, б1-СТЗС-13, б3-АРХТ-12, б3-АРХТ-11, б3-НФГД-11, б1-ДАРС-12, б-ЗМКД-11, б1-СТЗС-12, с1-СЗС-11
2
9:45 — 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
б4-СТЗС-21, б1-АРХТ-21, б1-СТЗС-21, б1-ДАРС-21, б2-СТЗС-21, б1-НФГД-21, б-ЭКЛП-21, б1-АРХТ-22, б2-НФГД-21, б1-ДАРС-22, б-ЗМКД-21, б2-СТЗС-22, с1-СЗС-21, б7-СТЗС-21
3
11:30 — 13:00
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00