Расписание и сессии Кочкуров Леонид Алексеевич (СТУ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Физика
(лекц)
б2-ЛАЗР-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/304
Физика
(прак)
с-ОТС-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/504
Теория автоматического управления
(лекц)
б-МХРТ-31
5
15:20 — 16:50
2/514
Методы нелинейной динамики в радиоэлектронике и телекоммуникациях
(прак)
м2-УПТС-11
6
17:00 — 18:30
2/504
Методы нелинейной динамики в радиоэлектронике и телекоммуникациях
(лекц)
м2-УПТС-11
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
б-УПРК-11
4
13:40 — 15:10
2/416
Физика
(прак)
б2-ЛАЗР-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
1/353
Когерентная и нелинейная оптика
(прак)
б-ТХФИ-31
2
9:45 — 11:15
2/504
Теория автоматического управления
(лекц)
б-МХРТ-31
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(прак)
с-ОТС-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/520
Теория автоматического управления
(прак)
б-МХРТ-31
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Когерентная и нелинейная оптика
(лаб)
б-ТХФИ-31
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/454А
Когерентная и нелинейная оптика
(лаб)
б-ТХФИ-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/436
Преобразование лазерного излучения
(лаб)
м2-ТХФИ-11
6
17:00 — 18:30
1/353
Преобразование лазерного излучения
(лаб)
м2-ТХФИ-11
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/303
Физика
(прак)
б-УПРК-11
4
13:40 — 15:10
2/520
Теория автоматического управления
(прак)
б-МХРТ-31
5
15:20 — 16:50
2/514
Методы нелинейной динамики в радиоэлектронике и телекоммуникациях
(прак)
м2-УПТС-11
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/304
Физика
(прак)
б-УПРК-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
с-ОТС-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30