Расписание и сессии Баронина Татьяна Александровна (ИПК)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык
(прак)
с1-СЗС-11, б3-НФГД-11, б-ЭКЛП-11, б3-НФГД-12, б1-ЭКОН-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/307
Иностранный язык
(прак)
б1-ДАРС-11, б3-АРХТ-12, б1-СТЗС-12, б1-СТЗС-11, б1-СТЗС-13, б3-АРХТ-11, б1-ДАРС-12
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
5/425
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
б2-СТЗС-21, б5-СТЗС-21, б7-СТЗС-21, б3-СТЗС-21, б1-СТЗС-21, б2-СТЗС-22, б4-СТЗС-21
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/435
Иностранный язык
(прак)
б-МВТМ-11, б-ТХНБ-11, б-БИСТ-11, б-ПМИН-11, б-ТХФИ-11, б-ХМТН-11, б1-ЭРСП-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/424
Иностранный язык
(прак)
б-ЭКЛП-11, б3-НФГД-11, с1-СЗС-11, б1-ЭКОН-11, б3-НФГД-12
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/435
Язык делового общения
(прак)
м3-ЭЛЭТ-11, м3-ЭЛЭТ-13, м3-ЭЛЭТ-12
6
17:00 — 18:30
5/435
Язык делового общения
(прак)
м2-СТЗС-11, м14-СТЗС-11, м13-СТЗС-11, м1-СТЗС-11, м3-СТЗС-11
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
5/425
Межкультурная профессиональная коммуникация
(прак)
б1-ИФСТ-21, б2-ПИНФ-21, б2-ИФСТ-21
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
5/422
Межкультурная профессиональная коммуникация
(прак)
б1-ИФСТ-21, б2-ПИНФ-21, б2-ИФСТ-21
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
5/434
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
б1-СТЗС-21, б2-СТЗС-22, б4-СТЗС-21, б7-СТЗС-21, б5-СТЗС-21, б2-СТЗС-21, б3-СТЗС-21
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/435
Иностранный язык
(прак)
б-МВТМ-11, б-ТХНБ-11, б-ПМИН-11, б1-ЭРСП-11, б-ТХФИ-11, б-БИСТ-11, б-ХМТН-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык
(прак)
с1-СЗС-11, б3-НФГД-11, б-ЭКЛП-11, б3-НФГД-12, б1-ЭКОН-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/435
Иностранный язык
(прак)
б1-ДАРС-11, б3-АРХТ-12, б1-СТЗС-12, б3-АРХТ-11, б1-СТЗС-11, б1-СТЗС-13, б1-ДАРС-12
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/435
Язык делового общения
(прак)
м3-ЭЛЭТ-11, м3-ЭЛЭТ-13, м3-ЭЛЭТ-12
6
17:00 — 18:30
5/435
Язык делового общения
(прак)
м13-СТЗС-11, м1-СТЗС-11, м3-СТЗС-11, м2-СТЗС-11, м14-СТЗС-11
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык
(прак)
б-МВТМ-11, б-ТХНБ-11, б-ПМИН-11, б-ТХФИ-11, б-БИСТ-11, б-ХМТН-11, б1-ЭРСП-11
3
11:30 — 13:00
5/435
Иностранный язык
(прак)
б3-АРХТ-12, б1-ДАРС-12, б1-СТЗС-12, б1-СТЗС-13, б1-ДАРС-11, б1-СТЗС-11, б3-АРХТ-11
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30