Расписание и сессии Скотникова Алла Александровна (ИГС)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-АТПП-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
б-БИСТ-11, б-МВТМ-11
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
б1-ТПЭН-12
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-МНСТ-11
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-МНСТ-11
3
11:30 — 13:00
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
б-ПБРС-11, б-УПТС-11
4
13:40 — 15:10
4/308
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
б-МНСТ-21
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/407
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
б1-ТПЭН-11
4
13:40 — 15:10
3/407
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-ЭЛНЭ-11
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-УПТС-11
3
11:30 — 13:00
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
б4-ЭЛЭТ-11
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-МВТМ-11
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-УПТС-11
3
11:30 — 13:00
4/309
3D-моделирование и основы САПР
(прак)
б-МНСТ-21
4
13:40 — 15:10
4/206
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
б-МНСТ-11, б-АТПП-11
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-МВТМ-11
3
11:30 — 13:00
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-ПБРС-11
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-БИСТ-11
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-ЭЛНЭ-11
3
11:30 — 13:00
4/308
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
б4-ЭЛЭТ-12
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-АТПП-11
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/208
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
б1-ТПЭН-13
3
11:30 — 13:00
4/309
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
б-ПБРС-11
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10