Расписание и сессии Митяшин Никита Петрович (СТУ)

На главную Расписание сессии
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/318
Системный анализ и исследование операций
(лекц)
б-УПРК-31
4
13:40 — 15:10
2/304
Теория дискретных систем
(прак)
с-ОТС-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/308
Основы теории управления
(лекц)
м5-ИВЧТ-11
7
18:40 — 20:10
2/308
Принятие решений в условиях неопределенности
(лекц)
м5-ИВЧТ-11
Вт
26.05
1
8:00 — 9:30
2/309
Вычислительная математика
(лекц)
б-УПРК-21
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
01.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/308
Теория автоматического управления
(лекц)
б-УПТС-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/303
Теория дискретных систем
(прак)
с-ОТС-11
4
13:40 — 15:10
2/318
Теория дискретных систем
(лекц)
с-ОТС-11
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
03.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/309
Физика
(лекц)
б-УПРК-11, с-ОТС-11
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/308
Прикладные задачи математической физики
(лекц)
м3-ЭЛЭТ-11, м3-ЭЛЭТ-13, м3-ЭЛЭТ-12
Чт
04.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
05.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/305
Вычислительная математика
(лекц)
б-УПРК-21
3
11:30 — 13:00
2/318
Теория автоматического управления
(лекц)
б-УПТС-31
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
06.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30