Расписание группы
б-ЭЛНЭ-31

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Физические основы электроники (07.06.2022)
Схемотехника (09.06.2022)
Зачет с оценкой:
Основы конструирования и технологии производства электронных средств (03.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/401
Схемотехника
(лекц)
11:30 - 13:00
2/403
Схемотехника
(лаб)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/401
Основы конструирования и технологии производства электронных средств
(лекц)
11:30 - 13:00
2/408
Микроэлектроника
(прак)
Среда25.05
 
 
 
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК6
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК6
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК6
Военная подготовка
(прак)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/403
Основы конструирования и технологии производства электронных средств
(прак)
11:30 - 13:00
2/401
Наноэлектроника
(лекц)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/415
Основы лучевых и плазменных технологий
(прак)
11:30 - 13:00
2/415
Основы лучевых и плазменных технологий
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
2/401
Микроэлектроника
(лекц)
11:30 - 13:00
2/415
Физические основы электроники
(лаб)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
2/401
Твердотельные приборы СВЧ
(лекц)
11:30 - 13:00
2/401
Твердотельные приборы СВЧ
(лекц)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
2/415
Физические основы электроники
(лекц)
11:30 - 13:00
2/408
Микроэлектроника
(лаб)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Основы лучевых и плазменных технологий
(лекц)
Подгр. 1:
2/401
Подгр. 2:
ВК4
11:30 - 13:00
Основы лучевых и плазменных технологий
(лекц)
Подгр. 1:
2/401
Подгр. 2:
ВК4
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
2/403
Основы конструирования и технологии производства электронных средств
(зач)
Суббота04.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
8:00 - 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
2/415
Физические основы электроники
(зач)
 
Среда08.06
 
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/305
Схемотехника
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06