Расписание группы
с-НТС-11

Зачеты:
Правовое государство и современность (03.06.2022)
История науки и техники (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Иностранный язык (08.06.2022)
Теоретическая механика (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
4/501
Правовое государство и современность
(лекц)
11:30 - 13:00
8/001
Технология конструкционных материалов
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/437
Математика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/371
История
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/423
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/371
История
(прак)
11:30 - 13:00
4/501
История науки и техники
(лекц)
13:40 - 15:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Пятница27.05
 
 
 
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/445
Математика
(прак)
11:30 - 13:00
1/371
История науки и техники
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
1/253
Теоретическая механика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/371
Правовое государство и современность
(прак)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/437
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/423
Среда01.06
8:00 - 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
9:45 - 11:15
8/001
Технология конструкционных материалов
(лаб)
11:30 - 13:00
1/445
Математика
(прак)
13:40 - 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Четверг02.06
 
 
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/373
Правовое государство и современность
(зач)
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
4/501
История науки и техники
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/423
Подгр. 2:
5/435
 
 
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/253
Теоретическая механика
(зач)
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06