Расписание группы
с-ОТС-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (04.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Физика (07.06.2022)
Визуальные средства программирования (08.06.2022)
Экология (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/424
Подгр. 2:
5/435
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
2/308
Вычислительная математика
(лекц)
11:30 - 13:00
2/305
Визуальные средства программирования
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
2/504
Системное программное обеспечение специальных организационно-технических систем
(лекц)
11:30 - 13:00
1/229
Теоретическая механика
(лекц)
13:40 - 15:10
5/225
Экология
(лекц)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/454А
Физика
(лаб)
13:40 - 15:10
2/305
Визуальные средства программирования
(лекц)
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
2/304
Вычислительная математика
(прак)
11:30 - 13:00
2/515
Информационные технологии
(лекц)
13:40 - 15:10
2/520
Информационные технологии
(прак)
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
2/514
Системное программное обеспечение специальных организационно-технических систем
(лаб)
11:30 - 13:00
1/259
Теоретическая механика
(прак)
13:40 - 15:10
2/304
Вычислительная математика
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
 
11:30 - 13:00
2/309
Физика
(прак)
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
15:20 - 16:50
2/308
Вычислительная математика
(лекц)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
1/242
Теоретическая механика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/242
Теоретическая механика
(прак)
13:40 - 15:10
2/514
Системное программное обеспечение специальных организационно-технических систем
(лаб)
 
Среда01.06
 
 
 
 
 
Четверг02.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/420
Подгр. 2:
5/435
 
 
Пятница03.06
 
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/424
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Вторник07.06
 
 
 
13:40 - 15:10
2/308
Физика
(зач)
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
2/303
Визуальные средства программирования
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/224
Экология
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06