Расписание группы
б1-ИФСТ-31

Зачеты:
Стандартизация разработки программного обеспечения (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (06.06.2022)
Зачет с оценкой:
Безопасность информационных технологий и систем (07.06.2022)
Экзамены:
Математические и программные основы искусственного интеллекта (11.06.2022)
Основы клауд компьютинга (14.06.2022)
Военная подготовка (17.06.2022)
Разработка мобильных приложений (21.06.2022)
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/420
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(прак)
9:45 - 11:15
1/414
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/221
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
1/278
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(лекц)
15:20 - 16:50
1/418А
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(прак)
Среда01.06
8:00 - 9:30
ВК4
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК9
Военная подготовка
(прак)
 
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/432
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(прак)
9:45 - 11:15
1/432
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(прак)
 
 
 
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
5/218
Стандартизация разработки программного обеспечения
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
617:00 - 18:30
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-3
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
5/403
Безопасность информационных технологий и систем
(зач)
 
 
 
 
Среда08.06
 
 
 
 
 
 
Четверг09.06
 
 
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
 
 
Суббота11.06
 
 
 
13:40 - 15:10
5/303
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(экз)
15:20 - 16:50
5/303
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(экз)
17:00 - 18:30
5/303
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(экз)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
5/218
Основы клауд компьютинга
(экз)
9:45 - 11:15
5/218
Основы клауд компьютинга
(экз)
11:30 - 13:00
5/218
Основы клауд компьютинга
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
 
 
 
Пятница17.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(экз)
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
 
 
 
Вторник21.06
8:00 - 9:30
1/432
Разработка мобильных приложений
(экз)
9:45 - 11:15
1/432
Разработка мобильных приложений
(экз)
11:30 - 13:00
1/432
Разработка мобильных приложений
(экз)
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/315
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(экз)
9:45 - 11:15
1/315
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(экз)
11:30 - 13:00
1/315
Компьютерные методы моделирования искусственных нейронных сетей
(экз)
Суббота25.06