Расписание группы
б1-ИФСТ-13

Зачеты:
Правовое государство и современность (06.06.2022)
Иностранный язык (07.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
4/502
Математика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/278
Программирование интернет-приложений
(лекц)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/429
Подгр. 2:
2/307
Вторник24.05
 
 
11:30 - 13:00
4/502
Технологии программирования
(лекц)
13:40 - 15:10
4/501
Правовое государство и современность
(лекц)
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/322
Технологии программирования
(прак)
13:40 - 15:10
5/216
Математика
(прак)
Четверг26.05
 
9:45 - 11:15
1/278
Технологии программирования
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/424
Пятница27.05
 
 
11:30 - 13:00
1/315
Программирование интернет-приложений
(прак)
13:40 - 15:10
5/425
Технологии программирования
(прак)
Суббота28.05
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/278
Программирование интернет-приложений
(лекц)
11:30 - 13:00
4/501
Математика
(лекц)
13:40 - 15:10
Иностранный язык
(прак)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/424
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
1/418А
Программирование интернет-приложений
(прак)
13:40 - 15:10
1/452
Математика
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
5/313
Математика
(прак)
11:30 - 13:00
1/322
Технологии программирования
(прак)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
1/278
История
(лекц)
9:45 - 11:15
1/278
Технологии программирования
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Пятница03.06
 
 
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
9:45 - 11:15
5/305
Правовое государство и современность
(зач)
 
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык
(зач)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/433
Среда08.06
 
 
 
Четверг09.06
 
 
11:30 - 13:00
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06