Расписание группы
б1-ПИНФ-31

Зачеты:
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов (03.06.2022)
Технологии интернета вещей (06.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (07.06.2022)
Зачет с оценкой:
Безопасность информационных технологий и систем (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/414
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
1/278
Разработка мобильных приложений
(лекц)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
Компьютерные технологии цифровой экономики и умного города
(прак)
Подгр. 1:
1/315
Подгр. 2:
1/315
11:30 - 13:00
1/432
Разработка мобильных приложений
(прак)
 
Среда25.05
8:00 - 9:30
5/218
Безопасность информационных технологий и систем
(прак)
9:45 - 11:15
5/235
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(лекц)
11:30 - 13:00
1/432
Разработка мобильных приложений
(прак)
 
Четверг26.05
 
 
11:30 - 13:00
1/432
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(прак)
13:40 - 15:10
1/420
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(прак)
Пятница27.05
8:00 - 9:30
1/315
Технологии интернета вещей
(прак)
9:45 - 11:15
Компьютерные технологии цифровой экономики и умного города
(прак)
Подгр. 1:
1/315
Подгр. 2:
1/315
11:30 - 13:00
1/414
Конфигурирование 1С: Предприятие
(лекц)
13:40 - 15:10
1/464
Конфигурирование 1С: Предприятие
(прак)
Суббота28.05
8:00 - 9:30
5/216
Компьютерные технологии цифровой экономики и умного города
(лекц)
9:45 - 11:15
5/303
Безопасность информационных технологий и систем
(прак)
11:30 - 13:00
1/414
Безопасность информационных технологий и систем
(лекц)
13:40 - 15:10
25/623
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(прак)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/414
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(лекц)
11:30 - 13:00
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
13:40 - 15:10
5/218
Математические и программные основы искусственного интеллекта
(прак)
 
Вторник31.05
 
 
 
13:40 - 15:10
1/315
Технологии интернета вещей
(прак)
15:20 - 16:50
1/316
Технологии интернета вещей
(лекц)
Среда01.06
 
 
 
 
 
Четверг02.06
 
 
11:30 - 13:00
5/303
Разработка мобильных приложений
(прак)
13:40 - 15:10
5/314
Конфигурирование 1С: Предприятие
(лекц)
15:20 - 16:50
5/303
Конфигурирование 1С: Предприятие
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
5/235
Программные технологии обработки динамических изображений и создания видеоэффектов
(зач)
 
 
Суббота04.06
 
 
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/316
Технологии интернета вещей
(зач)
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
Среда08.06
 
9:45 - 11:15
1/414
Безопасность информационных технологий и систем
(зач)
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06