Расписание группы
б1-ТПЭН-21

Зачеты:
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (03.06.2022)
Тепломассообмен (04.06.2022)
Основы трансформации теплоты (07.06.2022)
Конфликтология (08.06.2022)
Психология (08.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/034
Техническая термодинамика
(прак)
11:30 - 13:00
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
13:40 - 15:10
1/226
Прикладная механика
(лекц)
 
Вторник24.05
8:00 - 9:30
1/118
Прикладная механика
(прак)
9:45 - 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/262
Тепломассообмен
(лекц)
 
 
Среда25.05
 
 
11:30 - 13:00
1/268
Психология
(прак)
13:40 - 15:10
1/149
Электротехника и электроника
(лаб)
15:20 - 16:50
1/259
Прикладная механика
(лаб)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Основы трансформации теплоты
(прак)
Подгр. 1:
1/152
Подгр. 2:
ВК1
11:30 - 13:00
Основы трансформации теплоты
(лекц)
Подгр. 1:
1/159
Подгр. 2:
ВК1
 
 
Пятница27.05
 
9:45 - 11:15
1/039А
Тепломассообмен
(лаб)
11:30 - 13:00
1/147
Электротехника и электроника
(лекц)
13:40 - 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Суббота28.05
8:00 - 9:30
1/159
Техническая термодинамика
(лекц)
9:45 - 11:15
1/226
Тепломассообмен
(лекц)
11:30 - 13:00
1/118
Прикладная механика
(прак)
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/147
Техническая термодинамика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/039А
Тепломассообмен
(прак)
13:40 - 15:10
1/278
Электротехника и электроника
(лекц)
Вторник31.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/226
Конфликтология
(лекц)
13:40 - 15:10
1/167
Конфликтология
(прак)
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
1/163
Техническая термодинамика
(прак)
11:30 - 13:00
1/129
Психология
(лекц)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
1/155
11:30 - 13:00
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК1
Подгр. 2:
1/155
 
Пятница03.06
 
 
 
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
Суббота04.06
 
 
11:30 - 13:00
1/155
Тепломассообмен
(зач)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
Понедельник06.06
 
 
 
 
Вторник07.06
 
9:45 - 11:15
1/159
Основы трансформации теплоты
(зач)
 
 
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/167
Конфликтология
(зач)
13:40 - 15:10
1/129
Психология
(зач)
Четверг09.06
 
 
 
 
Пятница10.06
 
 
 
 
Суббота11.06