Расписание группы
б1-ТПЭН-31

Зачеты:
Котельные установки и парогенераторы (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (08.06.2022)
Экзамены:
Тепломассообменное оборудование предприятий (10.06.2022)
Энергобалансы предприятий нефтегазовой отрасли (14.06.2022)
Военная подготовка (16.06.2022)
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация (20.06.2022)
Технологические энергоносители предприятий (24.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник30.05
8:00 - 9:30
1/167
Энергобалансы предприятий нефтегазовой отрасли
(прак)
9:45 - 11:15
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лекц)
11:30 - 13:00
1/018А
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(лаб)
Вторник31.05
 
 
 
Среда01.06
8:00 - 9:30
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
9:45 - 11:15
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
11:30 - 13:00
1/167
Тепломассообменное оборудование предприятий
(лекц)
Четверг02.06
8:00 - 9:30
Военная подготовка
(прак)
Подгр. 1:
ВК4
Подгр. 2:
1/147
9:45 - 11:15
Энергобалансы предприятий нефтегазовой отрасли
(прак)
Подгр. 1:
1/166
Подгр. 2:
ВК4
11:30 - 13:00
ВК4
Военная подготовка
(прак)
Пятница03.06
 
 
11:30 - 13:00
1/159
Котельные установки и парогенераторы
(зач)
Суббота04.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
 
Вторник07.06
 
 
 
Среда08.06
8:00 - 9:30
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
Четверг09.06
 
 
 
Пятница10.06
8:00 - 9:30
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(экз)
9:45 - 11:15
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(экз)
11:30 - 13:00
1/155
Тепломассообменное оборудование предприятий
(экз)
Суббота11.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник13.06
 
 
 
Вторник14.06
8:00 - 9:30
1/167
Энергобалансы предприятий нефтегазовой отрасли
(экз)
9:45 - 11:15
1/167
Энергобалансы предприятий нефтегазовой отрасли
(экз)
11:30 - 13:00
1/167
Энергобалансы предприятий нефтегазовой отрасли
(экз)
Среда15.06
 
 
 
Четверг16.06
8:00 - 9:30
ВК1
Военная подготовка
(экз)
9:45 - 11:15
ВК1
Военная подготовка
(экз)
11:30 - 13:00
ВК1
Военная подготовка
(экз)
Пятница17.06
 
 
 
Суббота18.06
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник20.06
8:00 - 9:30
1/167
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(экз)
9:45 - 11:15
1/167
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(экз)
11:30 - 13:00
1/167
Метрология, теплотехнические измерения и автоматизация
(экз)
Вторник21.06
 
 
 
Среда22.06
 
 
 
Четверг23.06
 
 
 
Пятница24.06
8:00 - 9:30
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(экз)
9:45 - 11:15
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(экз)
11:30 - 13:00
1/155
Технологические энергоносители предприятий
(экз)
Суббота25.06