Расписание группы
б1-ТТПР-21

Зачеты:
Иностранный язык для профессионального общения (03.06.2022)
Игровые виды спорта (элективная дисциплина) (04.06.2022)
Экология (06.06.2022)
Прикладная механика (07.06.2022)
Экономика транспортных процессов (08.06.2022)
Исследование систем управления (09.06.2022)
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник23.05
 
9:45 - 11:15
1/278
Экономика
(лекц)
11:30 - 13:00
1/277
Общая электротехника и электроника
(лекц)
13:40 - 15:10
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
15:20 - 16:50
1/268
Моделирование информационных потоков
(прак)
Вторник24.05
 
9:45 - 11:15
1/262
Моделирование информационных потоков
(лекц)
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/435
Подгр. 2:
5/431
13:40 - 15:10
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Среда25.05
 
9:45 - 11:15
1/149
Общая электротехника и электроника
(лаб)
11:30 - 13:00
1/266
Моделирование информационных потоков
(прак)
13:40 - 15:10
1/262
Экономика
(прак)
15:20 - 16:50
1/268
Моделирование информационных потоков
(прак)
Четверг26.05
8:00 - 9:30
ВК3
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК3
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК7
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница27.05
 
 
 
 
 
Суббота28.05
 
9:45 - 11:15
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
11:30 - 13:00
1/269
Психология
(прак)
13:40 - 15:10
1/269
Экология
(прак)
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
413:40 - 15:10
515:20 - 16:50
Понедельник30.05
 
9:45 - 11:15
1/262
Экономика
(прак)
11:30 - 13:00
1/025
Экономика транспортных процессов
(прак)
13:40 - 15:10
1/268
Моделирование информационных потоков
(прак)
15:20 - 16:50
1/269
Моделирование информационных потоков
(лекц)
Вторник31.05
 
 
11:30 - 13:00
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
Подгр. 1:
5/424
Подгр. 2:
5/422
13:40 - 15:10
СЗ-2
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
 
Среда01.06
 
9:45 - 11:15
1/242
Прикладная механика
(прак)
11:30 - 13:00
1/242
Прикладная механика
(лекц)
13:40 - 15:10
1/269
Экономика транспортных процессов
(лекц)
 
Четверг02.06
8:00 - 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
9:45 - 11:15
ВК4
Военная подготовка
(прак)
11:30 - 13:00
ВК3
Военная подготовка
(прак)
 
 
Пятница03.06
 
9:45 - 11:15
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Подгр. 1:
5/434
Подгр. 2:
5/422
 
 
 
Суббота04.06
 
9:45 - 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(зач)
 
 
 
Пары
18:00 - 9:30
29:45 - 11:15
311:30 - 13:00
Понедельник06.06
 
 
11:30 - 13:00
1/371
Экология
(зач)
Вторник07.06
 
 
11:30 - 13:00
1/242
Прикладная механика
(зач)
Среда08.06
 
 
11:30 - 13:00
1/269
Экономика транспортных процессов
(зач)
Четверг09.06
 
9:45 - 11:15
1/269
Исследование систем управления
(зач)
 
Пятница10.06
 
 
 
Суббота11.06